Unità Organizzativa

Rag. Roberta Basili – Istruttore Direttivo Amministrativo/Contabile -  Posizione Organizzativa

T. 0734/232259

e-mail: roberta.basili@provincia.fm.it

 

Dott.ssa Patrizia Ciaralli - Funzionario Amministrativo/Contabile – Gestione Previdenziale

T. 0734/232258

e-mail: patrizia.ciaralli@provincia.fm.it

 

Dott.ssa Michela Sagripanti  - Istruttore Direttivo Amministrativo

T. 0734/232263

e-mail: michela.sagripanti@provincia.fm.it

 

Rag. Patrizia Scoccia -  Istruttore Amministrativo/Contabile

T. 0734/232261

e-mail: patrizia.scoccia@provincia.fm.it

 

Sig.ra Maria Carla Vittori - Collaboratore Amministrativo

T. 0734/232260

e-mail: mariacarla.vittori@provincia.fm.it

 

Sig. Luigi Luciani - Collaboratore Amministrativo (T.D.)

T. 0734/232293

e-mail: luigi.luciani@provincia.fm.it

 

Dott.ssa Stefania Vita - Collaboratore Amministrativo (T.D.)

T. 0734/232263 – 0734232292

e-mail: stefania.vita@provincia.fm.it

Ultima modifica 19/mar/2015
Il contenuto di questa pagina ti è stato d'aiuto? ·