Personale Dipendente della Provincia di Fermo

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Fax Email
Di Girolamo Gloria Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232208 0734232238 gloria.digirolamo@provincia.fm.it Dettagli
Diletti Remo Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232373 0734232352 remo.diletti@provincia.fm.it Dettagli
Egidi Simone Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232408 0734232408 simone.egidi@provincia.fm.it Dettagli
Fausti Roberto Dirigente
  • Ambiente ed Energia
  • Autotrasporto
  • Trasporto Pubblico Locale
0734232317 0734232304 roberto.fausti@provincia.fm.it Dettagli
Felicetti Rosaria Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232543 0734232546 rosaria.felicetti@provincia.fm.it Dettagli
Fentini Romina Dipendente
  • Organi Istituzionali
0734232220 o734232218 romina.fentini@provincia.fm.it Dettagli
Filiaggi Tonino Dipendente
  • Genio Civile
0734232431 0735232446 tonino.filiaggi@regione.marche.it Dettagli
Fioravanti Barbara Dipendente
  • Politiche comunitarie
0734232251 0734232419 barbara.fioravanti@regione.marche.it Dettagli
Firmani Pasquale Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232558 0734232515/524 pasquale.firmani@provincia.fm.it Dettagli
Fosco Oriana Dipendente
  • Archivio e Protocollo
0734232235 0734232239 oriana.fosco@provincia.fm.it Dettagli
Franceschini Lorenzo Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232508 0734232515/524 lorenzo.franceschini@provincia.fm.it Dettagli
Gambini Mara Dipendente
  • Appalti Contratti ed Espropri
0734232283 0734232288 mara.gambini@provincia.fm.it Dettagli
Giorgi Isidoro Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232346 0734232352 isidoro.giorgi@provincia.fm.it Dettagli
Giudici Barbara Dipendente
  • Cultura e Pubblica Istruzione
0734232247 0734232267 barbara.giudici@regione.marche.it Dettagli
Grazioli Nazzareno Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232406 0734232418 nazzareno.grazioli@provincia.fm.it Dettagli
Guerrieri Anna Maria Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232513 0734232515/524 annamaria.guerrieri@provincia.fm.it Dettagli
Incozzoni Manuela Dipendente
  • Archivio e Protocollo
0734232240 0734232239 manuela.incozzoni@provincia.fm.it Dettagli
Iuvalè Bernardino Dipendente
  • Risorse naturali
0734232402 0734232418/419 bernardino.iuvale@regione.marche.it Dettagli
Laiolo Roberto Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232457 0734232460 roberto.laiolo@provincia.fm.it Dettagli
Lanzi Filippo Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232294 0734232352 filippo.lanzi@provincia.fm.it Dettagli
Laureti Giuseppe Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232295 0734232352 giuseppe.laureti@provincia.fm.it Dettagli
Loizzo Michele Dipendente
  • Urbanistica
0734232363 0734232361 michele.loizzo@provincia.fm.it Dettagli
Luciani Luigi Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232508 9734232299 luigi.luciani@provincia.fm.it Dettagli
Lupi Laura Dipendente
  • Cultura e Pubblica Istruzione
0734232245 0734232267 laura.lupi@provincia.fm.it Dettagli
Malavolta Altibano Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734810263 CLF Sant'Elpidio a Mare 0734810426 altibano.malavolta@provincia.fm.it Dettagli
Mancini Maria Alessandra Dipendente
  • Turismo
0734684868 IAT 0734678461 mariaalessandra.mancini@provincia.fm.it Dettagli
Mancini Laura Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232535 0734232546 laura.mancini@provincia.fm.it Dettagli
Maravalli Federico Dipendente
  • Ambiente ed Energia
0734232327 0734232304 federico.maravalli@provincia.fm.it Dettagli
Marè Keti Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232332 0734232238 keti.mare@provincia.fm.it Dettagli
Marinangeli Lucia Dirigente
  • Organi Istituzionali
  • Affari Generali
  • Appalti Contratti ed Espropri
  • Politiche Sociali
0734232341 0734232288 lucia.marinangeli@provincia.fm.it Dettagli
Marziali Meri Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232533 0734232515/524 meri.marziali@provincia.fm.it Dettagli
Mascaretti Franco Dipendente
  • Genio Civile
0734232432 0734232446 franco.mascaretti@regione.marche.it Dettagli
Massetani Stefano Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232265 0734232352 stefano.massetani@provincia.fm.it Dettagli
Mattioli Vittoria Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232552 0734232546 vittoria.mattioli@provincia.fm.it Dettagli
Mecozzi Daniela Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232356 0734232352 daniela.mecozzi@provincia.fm.it Dettagli
Mengoni Emanuele Posizione Organizzativa
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232533 0734232546 emanuele.mengoni@provincia.fm.it Dettagli
Mentili Giampiera Dipendente
  • Cultura e Pubblica Istruzione
0734232244 0734232267 giampiera.mentili@regione.marche.it Dettagli
Mercatili Francesca Dipendente
  • Archivio e Protocollo
0734232236 0734232239 francesca.mercatili@provincia.fm.it Dettagli
Michetti Antonella Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232556 0734232515/524 antonella.michetti@provincia.fm.it Dettagli
Micozzi Gino Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232456 0734232460 micozzi.gino@provincia.fm.it Dettagli
Minnetti Roberta Posizione Organizzativa
  • Ambiente ed Energia
0734232321 0734232304 roberta.minnetti@provincia.fm.it Dettagli
Minollini Rosa Dipendente
  • Legale e Contenzioso
0734232279 0734232288 rosa.minollini@provincia.fm.it Dettagli
Montagna Anna Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232503 0734232515/524 anna.montagna@provincia.fm.it Dettagli
Montanini Luigi Posizione Organizzativa
  • Ambiente ed Energia
0734232330 0734232330 luigi.montanini@provincia.fm.it Dettagli
Orfei Vanessa Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232551 0734232546 vanessa.orfei@provincia.fm.it Dettagli
Paci Emanuela Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734858234 0734810426 emanuela.paci@provincia.fm.it Dettagli
Palestini Luigi Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232453 0734232460 luigi.palestini@provincia.fm.it Dettagli
Palestini Lucia Dipendente
  • Genio Civile
0734232442 0734232446 lucia.palestini@regione.marche.it Dettagli
Palma Fabio Dipendente
  • Risorse naturali
0734232404 0734232418/419 fabio.palma@regione.marche.it Dettagli
Passarini Eugenio Dipendente
  • Organi Istituzionali
  • Affari Generali
0734232289 0734232288 eugenio.passarini@provincia.fm.it Dettagli
Prima | Precedente Pagina 2 di 4 Prossima | Ultima