Personale Dipendente della Provincia di Fermo

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Fax Email
Quinzi Alessandra Dipendente
  • Organi Istituzionali
  • Affari Generali
0734232345 0734232288 alessandra.quinzi@provincia.fm.it Dettagli
Raimondi Mirella Dipendente
  • Appalti Contratti ed Espropri
0734232381 0734232288 mirella.raimondi@provincia.fm.it Dettagli
Rongoni Gianluca Dipendente
  • Urbanistica
0734232365 0734232361 gianluca.rongoni@provincia.fm.it Dettagli
Sagripanti Michela Dipendente
  • Risorse Umane - Personale
0734232263 0734232238 michela.sagripanti@provincia.fm.it Dettagli
Saldari Paolo Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232348 0734232352 paolo.saldari@provincia.fm.it Dettagli
Scartozzi Andrea Posizione Organizzativa
  • Autotrasporto
0734232306 0734232303 andrea.scartozzi@provincia.fm.it Dettagli
Scoccia Patrizia Dipendente
  • Risorse Umane - Personale
0734232261 0734232238 patrizia.scoccia@provincia.fm.it Dettagli
Seghetti Simone Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232349 0734232352 simone.seghetti@provincia.fm.it Dettagli
Sgattoni Luigi Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232347 0734232352 luigi.sgattoni@provincia.fm.it Dettagli
Silvestri Anna Maria Dipendente
  • URP
0734232233 0734232239 annamaria.silvestri@provincia.fm.it Dettagli
Silvestri Lorenzo Dipendente
  • CED - I.C.T.
0734232325 0734232419 lorenzo.silvestri@provincia.fm.it Dettagli
Simonelli Lina Dipendente
  • Organi Istituzionali
  • Affari Generali
0734232382 0734232288 lina.simonelli@provincia.fm.it Dettagli
Spaziani Maria Rita Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232455 0734232460 mariarita.spaziani@provincia.fm.it Dettagli
Squarcia Renzo Dipendente
  • Circondari
0736848356 0736840028 renzo.squarcia@provincia.fm.it Dettagli
Travaglini Cristina Dipendente
  • Ambiente ed Energia
0734232323 0734232304 cristina.travaglini@provincia.fm.it Dettagli
Urbinati Tommaso Dipendente
  • Ambiente ed Energia
0734232320 0734232304 tommaso.urbinati@provincia.fm.it Dettagli
Vagnoni Luigi Dipendente
  • Autotrasporto
0734232302 0734232303 luigi.vagnoni@provincia.fm.it Dettagli
Vallasciani Sandro Posizione Organizzativa
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232452 0734232460 sandro.vallasciani@provincia.fm.it Dettagli
Vittori Maria Carla Dipendente
  • Risorse Umane - Personale
0734232292 0734232299 mariacarla.vittori@provincia.fm.it Dettagli
Voltattorni Chiara Dipendente
  • Politiche Sociali
0734232285 0734232384 chiara.voltattorni@provincia.fm.it Dettagli
Prima | Precedente Pagina 2 di 2