Personale Dipendente della Provincia di Fermo

Nominativo Ruolo Servizio Telefono Fax Email
Acciarri Serenella Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232517 0734232515/524 serenella.acciarri@provincia.fm.it Dettagli
Agostini Piero Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232537 0734232546 piero.agostini@provincia.fm.it Dettagli
Albertini Simone Dipendente
  • Genio Civile
0734232434 0734232446 simone.albertini@regione.marche.it Dettagli
Aleandri Giuliano Dipendente
  • Protezione civile
0734232441 - 447 0734232446 giuliano.aleandri@regione.marche.it Dettagli
Alfonsi Sonia Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232266 0734223332 sonia.alfonsi@provincia.fm.it Dettagli
Alviti Franco Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
366.6873925 0734232460 franco.alviti@provincia.fm.it Dettagli
Andreucci Romina Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232535 0734232546 romina.andreucci@provincia.fm.it Dettagli
Angelici Lorena Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232359 0734232352 lorena.angelici@provincia.fm.it Dettagli
Annibali Fabrizio Segretario generale
  • Segreteria Generale
0734232227 0734232234 fabrizio.annibali@provincia.fm.it Dettagli
Annibali Fabrizio Segretario generale
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
  • Attività Produttive
  • Risorse finanziarie e bilancio
  • Risorse Umane - Personale
  • Segreteria Generale
0734-232227 0734-232234 fabrizio.annibali@provincia.fm.it Dettagli
Armini Daniele Dipendente
  • Polizia Provinciale
0734232407 0734232418 daniele.armini@provincia.fm.it Dettagli
Babini Stefano Dirigente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
  • Genio Civile
  • Protezione civile
0734232430 0734232446 stefano.babini@regione.marche.it Dettagli
Bachetti Ermanno Posizione Organizzativa
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232522 0734232522 ermanno.bachetti@provincia.fm.it Dettagli
Bachetti Renato Dipendente
  • Risorse naturali
0734232401 0734418/419 renato.bachetti@regione.marche.it Dettagli
Barbato Lucia Dipendente
  • Genio Civile
0734232436 0734232446 lucia.barbato@regione.marche.it Dettagli
Bartolomei Angela Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232563 0734232515/524 angela.bartolomei@provincia.fm.it Dettagli
Basili Roberta Posizione Organizzativa
  • Risorse Umane - Personale
0734232259 0734232238 roberta.basili@provincia.fm.it Dettagli
Cacciapuoti Matilde Dipendente
  • Turismo
0734227940 - IAT 0734215120 matilde.cacciapuoti@provincia.fm.it Dettagli
Cameli Antonio Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232374 0734352 antonio.cameli@provincia.fm.it Dettagli
Cannella Alessandro Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232536 0734232546 alessandro.cannella@provincia.fm.it Dettagli
Capancioni Giuliano Dipendente
  • Viabilità e infrastrutture
0734232369 0734232352 giuliano.capancioni@provincia.fm.it Dettagli
Capocasa Sauro Dipendente
  • CED - I.C.T.
0734232236 0734232419 sauro.capocasa@provincia.fm.it Dettagli
Caponi Alessandra Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232545 0734232515/524 alessandra.caponi@provincia.fm.it Dettagli
Cappelli Alberto Dipendente
  • Autotrasporto
0734232307 0734232303 alberto.cappelli@provincia.fm.it Dettagli
Capriccioni Luca Dipendente
  • CED - I.C.T.
0734232253 0734232419 luca.capriccioni@provincia.fm.it Dettagli
Carpani Marianne Dipendente
  • Genio Civile
0734232442 0734232446 marianne.carpani@regione.marche.it Dettagli
Casagrande Maria Lorena Dipendente
  • Patrimonio - Edilizia scolastica
0734232450 0734232460 marialorena.casagrande@provincia.fm.it Dettagli
Castelpietra Rita Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232505 0734232515/524 rita.castelpietra@provincia.fm.it Dettagli
Cataldi Giovanni Dipendente
  • Organi Istituzionali
3666873903 0734232218 giovanni.cataldi@provincia.fm.it Dettagli
Catini Francesca Posizione Organizzativa
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232514 0734232515/524 francesca.catini@provincia.fm.it Dettagli
Celani Marisa Dipendente
  • Politiche comunitarie
0734232412 0734232419 marisa.celani@regione.marche.it Dettagli
Cestarelli Maurilio Posizione Organizzativa
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232548 0734232546 maurilio.cestarelli@provincia.fm.it Dettagli
Chiacchio Maurizio Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232560 0734232546 maurizio.chiacchio@provincia.fm.it Dettagli
Ciaralli Giulio Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232569 0734232515/524 giulio.ciaralli@provincia.fm.it Dettagli
Ciaralli Patrizia Dipendente
  • Risorse Umane - Personale
0734232293 0734232299 patrizia.ciaralli@provincia.fm.it Dettagli
Ciarapica Susanna Dipendente
  • Segreteria Generale
0734232225 0734232234 susanna.ciarapica@provincia.fm.it Dettagli
Ciarma Ivan Dipendente
  • Urbanistica
0734232296 0734232361 ivan.ciarma@provincia.fm.it Dettagli
Cicchi Federica Dipendente
  • URP
0734232232 0734232239 federica.cicchi@provincia.fm.it Dettagli
Ciccolini Andrea Dipendente
  • Genio Civile
0734232435 0734232446 andrea.ciccolini@regione.marche.it Dettagli
Cicconi Ileana Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232231 0734232238 ileana.cicconi@provincia.fm.it Dettagli
Cocci Maria Cristina Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734658747 CENTRO IMPIEGO Petritoli 0734639266 mariacristina.cocci@provincia.fm.it Dettagli
Conoscenti Maurizio Posizione Organizzativa
  • Appalti Contratti ed Espropri
0734232280 0734232288 maurizio.conoscenti@provincia.fm Dettagli
Corradetti Morena Dipendente
  • Urbanistica
0734232364 0734232361 morena.corradetti@provincia.fm.it Dettagli
Corradetti Maurizia Dipendente
  • Ambiente ed Energia
0734232328 0734232304 maurizia.corradetti@provincia.fm.it Dettagli
Cugnigni Orazio Posizione Organizzativa
  • Viabilità e infrastrutture
0734232351 0734232352 orazio.cugnigni@provincia.fm.it Dettagli
Curti Iole Dipendente
  • Genio Civile
0734232437 0734232460 iole.curti@regione.marche.it Dettagli
D'Alessandro Christian Dipendente
  • CED - I.C.T.
0734232286 0734232419 christian.dalessandro@provincia.fm.it Dettagli
Damiani Fabio Dipendente
  • Affari Generali
0734232380 0734232288 fabio.damiani@provincia.fm.it Dettagli
De Angelis Gabriele Dipendente
  • Formazione Professionale, Scuola e Politiche del Lavoro
0734232577 0734232546 gabriele.deangelis@provincia.fm.it Dettagli
De Santis Cesare Dipendente
  • Risorse finanziarie e bilancio
0734232207 0734232238 cesare.desantis@provincia.fm.it Dettagli
Pagina 1 di 4 Prossima | Ultima